«Омсельмаш» 2-5 (2-1) «ФК Прогресс», Обзор центрального матча, Мини-Футбольная Лига города Омска. Официальный сайт

18.10.2020

«Омсельмаш» 2-5 (2-1) «ФК Прогресс»

18.10.2020

«Омсельмаш» на правах фаворита очень уверенно провел первую половину матча, дважды выходя вперед в счёте. По голу забили Владислав Костарев и Денис Мурзин. У команды «ФК Прогресс» отличился Антон Петров.

Во втором тайме «ФК Прогресс» сумел мобилизовать скрытые резервы и двумя голами на одной 29 минуте сумел сравнять счет, а затем выйти вперед. По голу забили Анатолий Калмыков и Дмитрий Филиппов.

Несмотря на все старания футболистов «Омсельмаша» вернуть свое преимущество, последняя десятиминутка игры осталась за «ФК Прогресс».

На 40 минуте Андрей Калмыков хладнокровно реализовал свой момент, переиграв Илью Цуканова, а через четыре минуты Станислав Коноплев сильным и точным ударом в верхний угол снял все вопросы о победителе в этой встрече.

Вратари: Цуканов Илья – Баранов Алексей
Лучший игрок: Ковалев Андрей («ФК Прогресс»)