«Трестфом» 2-4 (2-3) «ОАБИИ», Обзор центрального матча тура, Мини-Футбольная Лига города Омска. Официальный сайт

13.10.2020

«Трестфом» 2-4 (2-3) «ОАБИИ»

13.10.2020

«Трестфом» до 13 минуты матча чувствовал себя вполне спокойно. Команда выигрывала 2:1 и каких-то космических трудностей в этой, казалось бы, рядовой игре, ждать было наивно.

Но это казалось. Внутри «танкистов» «кипела кровь» и желание выиграть, во что бы то ни стало. Когда Станислав Софейков сравнял счет во второй раз, все вокруг вдруг поняли: футболисты «ОАБИИ» сегодня будут биться до 50-ой минуты.

Через шесть минут, а именно на 19-ой Андрей Феофилов реализовал свой момент, чем очень раздосадовал Никиту Гарона. При таком счете 2:3 команды и ушли на перерыв.

Во втором тайме «Трестфом» включил «экстренный» режим, при котором он пытается атаковать, поглощая игру соперника жутко подавляющим владением мяча. Но в этой стратегии есть и минусы – риск напороться на контратаку, что и получилось. Андрей Феофилов снова записал гол на свой счет.

Концовка получилась огненной, команды атаковали друг друга на встречных парах и никакой оборонительной игры в стиле «автобуса» от «танкистов» мы не увидели. Это достойно отдельной похвалы.

Вратари: Гарон Никита – Фальковский Никита
Лучший игрок: Фальковский Никита («ОАБИИ»)