«Реактор» чемпион Дивизиона «G», «Реактор» 2-0 (0-0) «Black Hawks-2», Мини-Футбольная Лига города Омска. Официальный сайт

12.10.2020

«Реактор» чемпион Дивизиона «G»

12.10.2020

«Реактор» 2-0 (0-0) «Black Hawks-2»

«Реактор», чтобы досрочно за один тур до конца, гарантировать себе чемпионство, должен был обыгрывать своего прямого и единственного конкурента, очень крепкую команду «Black Hawks-2».

Погода внесла в игру свои коррективы: из-за дождя управлять мячом было сложнее, и целостность игры была несколько нарушена. Во многом по этой причине первый тайм прошел без голов.

На второй тайм команда «Реактор» вышла с большим настроем и сумела выйти вперед в счете уже на 5-ой минуте второй половины: Евгений Курукин переиграл Армана Жусупова.

Точку в этом матче поставил тот же Евгений Курукин, забивший еще один гол на последней минуте матча.

Вратари: Богданов Михаил - Жусупов Арман
Лучший игрок: Курукин Евгений («Реактор»)