​«ТГК-11» 5-6 (4-3) «Joma Siberia», Обзор центрального матча, Мини-Футбольная Лига города Омска. Официальный сайт

03.10.2020

​«ТГК-11» 5-6 (4-3) «Joma Siberia»

«ТГК-11» 5-6 (4-3) «Joma Siberia»

Матч начался без какой-либо раскачки и команды побежали атаковать уже с первых минут. Голы не заставили себя долго ждать. После «перестрелки», которая длилась 10 минут, счёт на табло был ничейный – 3:3.

Гол в конце первого тайма добавил «ТГК-11» уверенности. Отличился Евгений Грибов.

Во втором тайме Иван Никитюк увеличил отставание «Joma Siberia» в счёте до двух голов и показалось, что такой отрыв команда «ТГК-11» должна сохранять, или хотя бы не растерять вовсе.

В игру «Joma Siberia» вернулась в последнею десятиминутку матча. Сначала Александр Заславский переиграл, занявшего позицию вратаря Артёма Урбанского, Марата Сулейманова.

После этого свое слово сказал нападающий Артём Романенко, который был полезен в атаке весь матч, но забил только в конце и сразу самые важные голы. На 43 минуте Артём сравнял счет, а на последней минуте, убежав в контратаку, Артём ударом в верхний угол принес важнейшую победу команде «Joma Siberia».

Вратари: Урбанский Артём (Сулейманов Марат 37`) – Володин Егор
Лучший игрок: Романенко Артём (Joma Siberia)