​«Real» 2-1 (2-0) «ФК Бычки», Обзор центрального матча, Мини-Футбольная Лига города Омска. Официальный сайт

27.09.2020

​«Real» 2-1 (2-0) «ФК Бычки»

27.09.2020

«Real» 2-1 (2-0) «ФК Бычки»

Первый тайм был выигран командой «Real» в сухую. Причем это касается не только голов, но и созданных моментов. «ФК Бычки» атаковали чаще на контратаках, а вот «Real» владел мячом и соответственно инициативой.
Счёт был открыт уже на 5-ой минуте матча, после точного удара слета в дальний угол выполненным Александром Сафиуллиным.
Удвоила преимущество команда «Real» уже через 6 минут. Андрей Гордийчук переиграл Григория Филянова.
Во втором тайме «Real» заиграл более осторожно, и моментов забить появилось больше у команды «ФК Бычки». Один из них был использован Артёмом Попуреем, который сумел сократить отставание в счёте, но этого не хватило, для того чтобы набрать очки в этом матче.

Вратари: Красильников Евгений – Филянов Григорий
Лучший игрок: Гордийчук Андрей («Real»)