«ПромИнжиниринг» 2-1 (1-0) «Трестфом», Обзор центрального матча, Мини-Футбольная Лига города Омска. Официальный сайт

25.09.2020

«ПромИнжиниринг» 2-1 (1-0) «Трестфом»

25.09.2020

Очень важный матч, который весь прошел в равной борьбе.
Первый гол в игре был забит только на 18 минуте игры. Денис Савченко поразил ворота Никиты Гарона с острого угла, поймав вратаря на выходе из ворот.

«Трестфом» создал много моментов для взятия ворот, но Олег Мелешкин сыграл надежно, отразив множество ударов.

«ПромИнжиниринг» не закрылся и играл осторожно, от обороны, но не зацикливался на защите и всячески пытался удвоить преимущество.

На 42 минуте игры Максим Безбородов сумел восстановить равновесие в счёте, сильно пробив низом из-под защитника. Олег Мелешкин не справился с влажным и сильно летящим мячом.

Долгожданную победу «ПромИнжинирингу» принес удар Дмитрия Свиридова на 48 минуте матча. Дмитрий «прочитал» действия Степана Даниленко и перехватил мяч, после чего смог отправить мяч между ног Никиты Гарона.

После этой победы «ПромИнжиниринг» возглавил турнирную таблицу Дивизиона «Профи» с 12 очками в своем активе. «Трестфом» опустился на второе место с 10 очками.

Но обе команды могут опуститься еще ниже, так как «Joma Siberia» имеет одну игру в запасе против «G-Energy», выиграв которую, наберет 12 очков и встанет на первое место.

Вратари: Мелешкин Олег – Гарон Никита
Лучший игрок: Мелешкин Олег («ПромИнжиниринг»)