​«Метеор» 1-2 (1-0) «Mishkin&Mishkin», Обзор центрального матча, Мини-Футбольная Лига города Омска. Официальный сайт

25.09.2020

​«Метеор» 1-2 (1-0) «Mishkin&Mishkin»

25.09.2020

«Метеор» 1-2 (1-0) «Mishkin&Mishkin»

«Метеор» уже не в первый раз в этом сезоне забивает гол на первой минуте матча. Во втором туре Сергей Полтавский поразил ворота «Легиона», а на этот раз отличился Алексей Щербаков.

Погода внесла сложности в игру, было очень много технического брака и зацепиться за мяч команде «Mishkin&Mishkin» было очень сложно. Первый тайм закончился с минимальным перевесом «Метеора».

Во второй половине матча атаки «Mishkin&Mishkin» стали протекать острее. В конечном итоге сыграло решающую роль мастерство, усилившего команду в этом сезоне, Ивана Черноусова.

Сначала Иван в начале второго тайма восстановил равновесие в счете, а за две минуты до конца игры его точный удар по воротам Андрея Русинова принес важнейшие три очка команде «Mishkin&Mishkin».

Теперь футболисты «Mishkin&Mishkin» примкнули к лидирующей двойке команд «MFC Atletic» и «Энергия», у которых сейчас в копилке равное количество очков – по 12.

«Метеор» спустился на 4-ое место, имея на одну игру больше, чем у первой тройки, что усложняет задачу для футболистов этой команды.

Вратари: Русинов Андрей – Артамонов Денис
Лучший игрок: Черноусов Иван («Mishkin&Mishkin»)