«Темп» 2-2 (0-0) «Black Hawks», Обзор центрального матча, Мини-Футбольная Лига города Омска. Официальный сайт

20.09.2020

«Темп» 2-2 (0-0) «Black Hawks»

20.09.2020

Первый тайм прошел без голов, но с большим количеством моментов. И у Сергея Фесика был шанс отличиться, и у главного бомбардира «Темпа» Дмитрия Свиридова.

«Black Hawks» атаковал не хуже: Олжас Сабиев отлично выполнял роль «столба», принимая мяч и отдавая удобные передачи на набегающих Саята Кинжитаева и Таймаса Абишева.

Во втором тайме игра «открылась» после гола Таймаса Абишева на 26 минуте. Уже через две минуты Станислав Хворов восстановил равновесие в счете, а на 33 минуте Дмитрий Свиридов вывел вперед «Темп», забив свой пятый гол в этом сезоне за коллектив Никиты Войтицкого.

Решающим голом в этом матче стал удар Александра Колесникова по воротам Григория Кусливого за 10 минут до конца игры.

Очередная потеря очков для «Темпа» и вполне привлекательный матч для «ястребов».

«Темп», казавшийся всем перед сезоном явным фаворитом, демонстрирует нечемпионскую игру.

Вратари: Кусливый Григорий – Бефус Андрей
Лучший игрок: Бефус Андрей («Black Hawks»)