«О.Д.Огонек» 5-2 (1-1) «Парфюм Лидер», Обзор центрального матча, Мини-Футбольная Лига города Омска. Официальный сайт

20.09.2020

«О.Д.Огонек» 5-2 (1-1) «Парфюм Лидер»

20.09.2020

Счёт был открыт на 17-ой минуте матча, благодаря удачным действиям нападающего «Парфюм Лидера» Игоря Якубенко.

«О.Д.Огонёк» приложил все силы для того, чтобы отыграться до перерыва. Множество атак было проведено в сторону ворот Максима Мещерякова, и на последней минуте тайма гол был забит: отличился Николай Чайка.

Второй тайм начался с результативной атаки, венцом которой стал точный удар лучшего бомбардира «О.Д. Огонёк» Руслана Таралы.
Концовка матча получилась очень жаркой.

Сначала Антон Стрелец реализовал пенальти, разведя по разным углам Романа Чемякина и мяч.

Последние две минуты игры остались за футболистами команды «О.Д. Огонёк». Алексей Щелканов успел оформить дубль, а Руслан Тарала реализовал свой выход один на один с вратарём «Парфюм Лидера».

Вратари: Чемякин - Мещеряков (Ахметов 35`)
Лучший игрок: Щелканов Алексей («О.Д.Огонек»)