«Трестфом» 5-4 (2-1) «Joma Siberia», Обзор центрального матча, Мини-Футбольная Лига города Омска. Официальный сайт

11.09.2020

«Трестфом» 5-4 (2-1) «Joma Siberia»

11.09.2020

На 10-ой минуте игры после длинного паса Артем Романенко смог переиграть голкипера «Трестфома» Никиту Гарона и ударом в правый угол открыть счет.
Ответ «Трестфома» не заставил долго ждать: Михаил Куклиновский «раскачал» защитника «Joma Siberia» и точно пробил в левый от вратаря угол.
Перед перерывом «Трестфом» все-таки смог выйти вперед. На этот раз отличился капитан «Трестфома» Дмитрий Пантюхин на 15-ой минуте матча.
Во второй половине «Joma Siberia» сумела вернуться в игру, несмотря на третий гол в шикарном исполнении Виталя Реуцкого. Футболистам в белом помогли два подряд гола Александра Владимирова на 32-ой минуте игры.
Последняя десятиминутка матча получилась очень горячей. Иван Бадич на 36-ой минуте вывел вперед «Трестфом», забив шикарный гол ударом слета.
За шесть минут до конца игры Егор Духовской дальним сильным ударом сравнял счет, но последнее слово осталось за «Трестфомом».
На 49-ой минуте футболисты в розовых футболках быстро разыграли мяч после нарушения правил у штрафной площадки Егора Володина и Иван Бадич забил победный гол.

Вратари: Гарон Никита – Володин Егор

Лучший игрок: Бадич Иван («Трестфом»)