​«Нижняя Омка» 4-2 (3-0) «Спартак», Обзор центрального матча, Мини-Футбольная Лига города Омска. Официальный сайт

06.09.2020

​«Нижняя Омка» 4-2 (3-0) «Спартак»

06.09.2020

«Нижняя Омка» 4-2 (3-0) «Спартак»

«Нижняя Омка» была объективно сильнее в этом матче и уже к перерыву вела в счете 3:0. Дубль оформил новичок команды Андрей Смолянинов, отличившись на 1-ой и 24-ой минутах и еще один гол на счету Михаила Кузнецова.
Во втором тайме «Спартак» заиграл увереннее и в атаке стал действовать острее, что отразилось и на голах. На 31-ой минуте Артур Валишин сократил отставание в счете до двух мячей, но через десять минут Денис Желтов вернул «Нижней Омке» комфортное преимущество в три гола.
После этого к атакам «Спартака» стал подключаться вратарь Максим Фильчаков, и на 43-ей минуте это принесло свои плоды – Максим записал гол на свой счет. Этот эпизод стал заключительным в этом матче, став небольшим утешением для «спартаковцев» и незначительным разочарованием для футболистов «Нижней Омки».

Вратари: Афанасьев Сергей – Фильчаков Максим
Лучший игрок: Смолянинов Андрей («Нижняя Омка»)