​«СССР» 2-1 (2-0) «DinKin», Обзор центрального матча, Мини-Футбольная Лига города Омска. Официальный сайт

06.09.2020

​«СССР» 2-1 (2-0) «DinKin»

06.09.2020

«СССР» 2-1 (2-0) «DinKin»

Весь матч проходил очень напряженно, и первый гол был забит только на 20-ой минуте встречи. После неуверенного выхода из ворот Василия Чебакова Ринат Казыев, сыграв на опережение, переиграл вратаря команды «DinKin».
Преимущество было увеличено уже через минуту: после ввода аута, сильным прострелом в ворота, мяч отскочил от ноги Василия Чебакова и коварным образом закатился в ворота.
После перерыва «DinKin» сумела отыграть один мяч. Евгений Слизков пушечным выстрелом поразил дальнюю девятку ворот Евгения Гаврютина на 27-ой минуте матча. Этот гол стал последним в игре, несмотря на дальнейшие усилия футболистов обеих команд.

Вратари: Гаврютин Евгений – Чебаков Василий
Лучший игрок: Гаврютин Евгений («СССР»)