​«Альпстрой» 1-1 (1-1) «ОмскТрансМаш», Обзор центрального матча, Мини-Футбольная Лига города Омска. Официальный сайт

06.09.2020

​«Альпстрой» 1-1 (1-1) «ОмскТрансМаш»

06.09.2020

«Альпстрой» 1-1 (1-1) «ОмскТрансМаш»

«Альпстрой» в первой половине матча выглядел увереннее «ОмскТрансМаш» и забил вполне назревающий гол. На 19-ой минуте Матвей Анисимов сильным ударом в ближний угол ворот Василия Чебакова вывел вперед свою команду.
За минуту до конца тайма, после розыгрыша штрафного, Вячеслав Герт элегантным ударом пяткой отправил мяч в левый угол ворот Евгения Красина, тем самым восстановив равновесие в счете.
Конец матча, а именно последние четыре минуты, получились очень горячими. У обеих команд было по несколько моментов, чтобы добыть победу, но реализация подвела, и ничейный счет на табло был перенесен в протокол.

Вратари: Красин Евгений – Чебаков Василий
Лучший игрок: Чебаков Василий («ОмскТрансМаш»)