​«Реактор» 2-3 (1-2) «МФК Атлант», Обзор центрального матча, Мини-Футбольная Лига города Омска. Официальный сайт

01.09.2020

​«Реактор» 2-3 (1-2) «МФК Атлант»

01.09.2020

«Реактор» 2-3 (1-2) «МФК Атлант»

Несмотря на очень дисциплинированную игру в обороне команды «МФК Атлант» «Реактор» смог открыть счет голам в этом матче. Результативным ударом отметился Александр Черногородов на 19-ой минуте матча.
Через три минуты равновесие было возвращено точным ударом капитана «МФК Атланта» Романа Белоглазова, а через минуту Дамир Урамаев сумел уже вывести вперед «атлантов», переиграв Михаила Богданова.
Концовка матча получилась огненной. Сначала «Реактор» сравнял счет на 47-ой минуте благодаря действиям Максима Стеапнова, но «МФК Атлант» ни в коем случае не хотел отпускать три очка и буквально через минуту Илья Госс забил победный гол для своей команды.

Вратари: Богданов Михаил – Степаненко Андрей
Лучший игрок: Степаненко Андрей («МФК Атлант»)