​«Black Hawks-2» 3-0 (0-0) «Сиббалт Юнайтед», Обзор центрального матча 1-го тура, Мини-Футбольная Лига города Омска. Официальный сайт

27.08.2020

​«Black Hawks-2» 3-0 (0-0) «Сиббалт Юнайтед»

27.08.2020

«Black Hawks-2» 3-0 (0-0) «Сиббалт Юнайтед»

Команды очень долго раскачивались - весь первый тайм игра шла весьма закрытая, хоть временами и была наполнена опасными и острыми атаками.
Все голы этого матча случились после перерыва. Первый гол был забит Виктором Седовичем, после передачи с фланга на 39-ой минуте. Этот гол и стал переломным. После него у «Black Hawks-2» все стало получаться намного легче, хотя и у «Сиббалт Юнайтед» было несколько моментов сравнять счет. Например, момент капитана красно-белых Александра Соснина, когда он, чуть замешкавшись, не успел пробить из очень выгодной позиции.
Все вопросы о победителе снял точный удар в ближний угол Гарика Абрамяна за пять минут до финального свистка. А окончательной точкой в этой игре стал гол Фрола Бадряги на 48-ой минуте.

Вратари: Жусупов - Мягченко
Лучший игрок: Седович Виктор («Black Hawks-2»)