«Аякс» 3-0 (0-0) «МФК Продтехнологии», Обзор центрального матча, Мини-Футбольная Лига города Омска. Официальный сайт

22.03.2020

«Аякс» 3-0 (0-0) «МФК Продтехнологии»

22.03.2020

Первый тайм прошел очень напряженно для обеих команд, но опасных моментов было создано у ворот Константина Алферова, защищавшего цвета «МФК Продтехнологии».
Вторая половина встречи ожидаемо стала более открытая, но все голы пришлись на последнюю пятиминутку матча.
Сначала Владислав Терманов на 35-ой минуте ударом в дальний угол забил переломный, и который в конечном итоге стал победным, гол в ворота команды «МФК Продтехнологии». На 40-ой минуте футболисты «Аякса» закрепили свой результат, поймав соперника на подключении пятого футболиста, поразив дважды пустые ворота «МФК Продтехнологии».

Вратари: Шеховцов - Алферов
Лучший игрок: Терманов Владислав («Аякс»)