«Real» 2-5 (1-0) «ФК Бычки», Обзор центрального матча, Мини-Футбольная Лига города Омска. Официальный сайт

21.03.2020

«Real» 2-5 (1-0) «ФК Бычки»

21.03.2020

Игра началась с равной борьбы, и первый гол случился только на 18-ой минуте матча. Нападающий команды «Real» Андрей Гордийчук сумел совершить индивидуальный проход к воротам Ивана Шеховцова, после которого пробил сильно в ближний угол ворот. Вратарь был бессилен.
На пятой минуте второго тайма Кирилл Ягодка сильно прострелил из аута в штрафную площадку «ФК Бычки» и Матвей Воронович, подставивший колено, случайно срезал мяч в ворота своей команды.
Но уже через две минуты «ФК Бычки» положили начало супер-камбэку. В течение следующих 13-ти минут «ФК Бычки» поразили ворота Артема Носова пять раз. Виталий Киселев, Сергей Катунин и Илья Павленко отличились по разу, и дубль на свой счет записал Никита Бороздин.

Вратари: Носов - Шеховцов
Лучший игрок: Бороздин Никита («ФК Бычки»)