​«Нойе Вельт» 4-3 (0-2) «Партизан», Обзор центрального матча, Мини-Футбольная Лига города Омска. Официальный сайт

20.03.2020

​«Нойе Вельт» 4-3 (0-2) «Партизан»

20.03.2020

«Нойе Вельт» 4-3 (0-2) «Партизан»

Матч разделился на два абсолютно разных тайма. В первом инициативой владела команда «Партизан», что отразилось и на счете – 0:2 в пользу «Партизана». На второй минуте Егор Придыбайло подкараулил отскок после розыгрыша свободного удара, а за минуту до конца первой половины Максим Хамов реализовал свой шанс, сильно пробив в ближний угол ворот.
На первой минуте второго тайма «Нойе Вельт» сумел сократить отставание до минимального: после неуверенной игры вратаря «Партизана» Алексея Шевченко, отбившего мяч прямо в ноги Максиму Ярулину, который, не медля, реализовал неожиданно выпавший ему шанс.
Концовка матча получилось очень жаркой: на 38-ой минуте «Партизан» вернул себе преимущество в счете, после красивого удара от штанги в исполнении Михаила Метелева.
Ответ «Нойе Вельт» стал роковым: Максим Ярулин сумел дважды поразить ворота Алексея Шевченко и принести победу своей команде.

Вратари: Заика - Кондратенко (Шевченко 21`)
Лучший игрок: Максим Ярулин («Нойе Вельт»)