​«MFC Atletic» 6-4 (3-1) «ПризываНет», Обзор центрального матча, Мини-Футбольная Лига города Омска. Официальный сайт

19.03.2020

​«MFC Atletic» 6-4 (3-1) «ПризываНет»

19.03.2020

«MFC Atletic» 6-4 (3-1) «ПризываНет»

Первый гол в этом матче был забит уже на второй минуте игры, после удара из-за пределов штрафной площадке в исполнении Вячеслава Зимина. На 11-ой минуте Виталий Миланич удвоил преимущество «MFC Atletic», но спустя несколько минут «ПризываНет» сумели отквитать один мяч. Максим Пронотов замкнул на дальней штанге сильную передачу, сделанную со стандартного положения.
За четыре минуты до перерыва Максим Карасев пробил точно в дальний нижний угол ворот и вернул комфортное преимущество в два гола команде «MFC Atletic».
Во втором тайме команды на двоих забили шесть голов, но на текущий результат игры забитые мячи не повлияли и «MFC Atletic» праздновал заслуженную победу, которая поднимает команду на вторую строчку турнирной таблицы Дивизиона «I».

Вратари: Доронин - Ощепков (Темерев 21`)
Лучший игрок: Зимин Вячеслав («MFC Atletic»)