​«Альпстрой» 6-6 (2-3) «АЭШ», Обзор центрального матча 3-го тура, Мини-Футбольная Лига города Омска. Официальный сайт

14.03.2020

​«Альпстрой» 6-6 (2-3) «АЭШ»

14.03.2020

«Альпстрой» 6-6 (2-3) «АЭШ»

Первый тайм этого матча разделился на две части, в которых команды завладели преимуществом поочередно. Начало матча осталось за командой «АЭШ», которая до 12-ой минуты сумела создать себе отрыв в три гола, благодаря результативным действиям Романа Шлейникова (2) и Армана Абраимова.
На 13-ой минуте Павел Казанцев сумел распечатать ворота Тиграна Саргсяна, который занял позицию вратаря в этом матче. За две минуты до конца первой половины Олег Заболотский сократил отставание «Альпстроя» до минимального.
Во втором тайме картина игры особо не изменилась, и обе команды продолжили атаковать и забивать голы, демонстрируя очень быструю и зрелищную игру. Итоговый счет – 6:6, результативная ничья, не устраивающая ни одну из команд.

Вратари: Сачук - Саргсян
Лучший игрок: Казанцев Павел («Альпстрой»)