​«Тотал б.1,5» 2-4 (1-1) «Хибара», Обзор центрального матча, Мини-Футбольная Лига города Омска. Официальный сайт

14.03.2020

​«Тотал б.1,5» 2-4 (1-1) «Хибара»

14.03.2020

«Тотал б.1,5» 2-4 (1-1) «Хибара»

Первый тайм прошел без преимущества какой-либо из команд и закончился закономерной ничьей 1:1. Счет открыл точный удар Романа Краснолобова на 8-ой минуте матча. Через пять минут Азамат Ауталипов сильным ударом восстановил равновесие в счете.
Во втором тайме команды заиграли более открыто и количество голов значительно увеличилось.
На 24-ой минуте Роман Фаттахов восстановил преимущество своей команды, а на 29-ой минуте благодаря еще одному голу Романа Краснолобова разрыв в счете стал равен двум забитым мячам.
"Тотал б.1,5" не думал сдаваться и сумел отыграть один гол, после точного удара Максима Косыгина.
За минуту до конца матча капитан команды "Хибара" Кайцак Саргсян оказался в выгодной позиции в штрафной и переиграл вратаря "Тотал б. 1,5" Рината Вагапова, тем самым установив окончательный счет матча 2:4.

Вратари: Вагапов - Стойко
Лучший игрок: Краснолобов Роман («Хибара»)