​«Joma Sport» 3-3 (1-1) «Альфастрахование ОМС», Обзор центрального матча, Мини-Футбольная Лига города Омска. Официальный сайт

Новость

11.03.2020

​«Joma Sport» 3-3 (1-1) «Альфастрахование ОМС»

11.03.2020

«Joma Sport» 3-3 (1-1) «Альфастрахование ОМС»

Счет в этом матче был открыт на 11-ой минуте, после точного удара Богдана Понкрашова в нижний угол носком ноги. Буквально на следующей атаке Дмитрий Грехов вернул равновесие в счете, мощно пробив в дальний угол ворот Ивана Махно.
После перерыва выйти вперед получилось у команды «Альфастрахование ОМС»: после розыгрыша углового Виктор Усов пробил низом и мяч, пролетев между ног сразу у двух футболистов команды «Joma Sport», попал в ворота.
Через шесть минут Виктор Кузьмин удвоил преимущество «Альфастрахование ОМС».
Как оказалось у команды «Joma Sport» остались силы и желание исправить игру. На 35-ой минуте Иван Солдатов поразительным по точности ударом в «девятку» ворот Александра Симпсона забил второй гол своей команды, а еще через минуту Богдан Понкрашов подправил мяч в ворота после проникающего паса в штрафную площадку капитана Владислава Близнюка.

Вратари: Махно - Симпсон
Лучший игрок: Махно Иван («Joma Sport»)