​«ОКВК» 2-4 (0-1) «ОмГМУ», Обзор центрального матча, Мини-Футбольная Лига города Омска. Официальный сайт

08.03.2020

​«ОКВК» 2-4 (0-1) «ОмГМУ»

«ОКВК» 2-4 (0-1) «ОмГМУ»

Матч проходил очень упорно и обе команды выглядели намного интереснее, чем в своих первых играх чемпионата - видимо сказалась сыгранность и адаптация к новому сезону.
Первый гол был забит только на 19-ой минуте первого тайма: Максим Лев записал этот мяч на свой счет.
После перерыва «кадеты» не опустили руки и сумели отыграться на 26-ой минуте игры. Ударом под перекладину отметился Максим Дмитрюк. Несмотря на старания молодых футболистов «ОКВК» следующий гол, который, по сути, стал победным забил Артём Канюков на 32-ой минуте, а следом за ним «ОмГМУ» сумел забить еще раз: Магомедгасан Абучов не оставил шансов вратарю Тимуру Саникидзе.
В конце матча команды обменялись забитыми голами, которые никак не повлияли на результат матча. У «ОКВК» голом отметился Егор Фарионов, а у «ОмГМУ» Магомед Хирамагомедов.

Вратари: Ушаков (Саникизде 21`) - Ни
Лучший игрок: Ни Лев («ОмГМУ»)