«Черлак» 2-1 (0-1) «Парфюм Лидер-2», Обзор центрального матча, Мини-Футбольная Лига города Омска. Официальный сайт

02.03.2020

«Черлак» 2-1 (0-1) «Парфюм Лидер-2»

02.03.2020

Первый тайм проходил очень осторожно со стороны обеих команд, а первый гол в матче был забит только на 15-ой минуте матча. У команды «Парфюм Лидер-2» результативным действием отметился футболист Евгений Тыненко.
После перерыва «Черлак» заметно освоился, и игра команды в атаке стала намного острее.
На 35-ой минуте Евгений Хаустов сумел сравнять счет на табло, реализовав дальний штрафной удар.
За минуту до конца игры вратарь команды «Черлак» Виталий Манеров пробил по воротам Есеная Ахметова и мяч, срикошетивший от Евгения Тыненко влетел в ворота команды «Парфюм Лидер-2», став решающим в этом матче.

Вратари: Манеров - Ахметов
Лучший игрок: Манеров Виталий («Черлак»)