«Сибиряк» 1-2 (1-0) «SIT», Обзор центрального матча, Мини-Футбольная Лига города Омска. Официальный сайт

Новость

01.03.2020

«Сибиряк» 1-2 (1-0) «SIT»

01.03.2020

Уже на тридцатой секунде этого матча «Сибиряк» сумел выйти вперед в счете: после быстрого розыгрыша углового Владимиром Беловым. Точный удар на свой счет записал Денис Калинин.
На перерыв команды ушли при минимальном счете «Сибиряка», но преимущество команды «SIT» начинало нарастать.
Во второй половине Владимир Сосницкий на 26-ой минуте сумел уравнять голы на табло, после гениального паса в исполнении Василия Муленко, который одним пасом сумел разрезать всю оборону «Сибиряка».
Буквально через две минуты тот же Владимир Сосницкий сумел реализовать пенальти, пробив сильно по середине ворот Антона Зубова.

Вратари: Зубов - Умаров
Лучший игрок: Сосницкий Владимир («SIT»)