«ОмГАУ-1» 2-5 (0-2) «ФК Junior», Обзор центрального матча, Мини-Футбольная Лига города Омска. Официальный сайт

27.02.2020

«ОмГАУ-1» 2-5 (0-2) «ФК Junior»

27.02.2020

Несмотря на то, что главный атакующий футболист команды
«ФК Junior» Артём Романенко был вынужден начать этот матч на позиции вратаря, его команда сумела отличиться первой: Равиль Фаттахов записал на свой счет результативный удар уже на третьей минуте матча.
На 11-ой минуте Артем отправился помогать своей команде «в поле» и уже через четыре минуты это принесло свои плоды, и Романенко удвоил преимущество «ФК Junior».
Во втором тайме «ФК Junior» продолжил доминировать и в завершении первой пятиминутке второй половины матча сумел забить третий гол: дубль на счету у Артема Романенко.
Через две минуты после фола в штрафной площадке Сергей Иванько реализовал пенальти, вернув в игру команду «ОмГАУ-1», а на следующей атаке Максим Драчук ударом из-за штрафной площадки сделал отставание аграрного университета минимальным.
Такой напряженный счет продержался до последней минуты матча пока голы Артема Романенко и Дмитрия Маслодуды не сделали счет максимально комфортным для команды «ФК Junior».

Вратари: Нестеров - Романенко (Садло 11`)
Лучший игрок: Романенко Артем («ФК Junior»)