"Black Hawks" 2-3 (0-1) "Фотон", Обзор центрального матча, Мини-Футбольная Лига города Омска. Официальный сайт

24.02.2020

"Black Hawks" 2-3 (0-1) "Фотон"

24.02.2020

Несмотря на серьезный скачек в уровне дивизионов, который составил две позиции - с Дивизиона Н (8) в Дивизион F (6), "Фотон" с первых минут почувствовал себя "в своей тарелке" и приступил к созданию довольно опасных атак на ворота техничного вратаря Андрея Бефуса.
После серии затяжных позиционных наступлений "Фотон" все-таки смог открыть счет голам в этом матче - Павел Николаев выйдя на рандеву с вратарем команды "Black Hawks" без лишней суеты пробил в левый от себя угол ворот и был точен.
Отыграться у "Black Hawks" получилось только спустя десять минут уже во второй половине игры. Олжас Сабиев, ловко приняв мяч, развернулся и пробил так, что вратарь Александр Симаков был бессилен помочь своей команде.
Ничейный счет долго не просуществовал, а нарушил голевое равенство Андрей Миронов на 32-ой минуте игры, вернув "Фотону" преимущество в один забитый гол.
На 36-ой минуте матча Павел Николаев оформил дубль и казалось, что результат этого матча уже понятен, но курьезный гол через минуту Алибека Жексенова, после ошибки на выходе Александра Симакова, почти перевернул исход матча, но времени на отыгрыш футболистам "Black Hawks" не хватило и "Фотон" праздновал свою первую победу в дебютном противостоянии в Дивизионе F.

Вратари: Бефус - Симаков
Лучший игрок: Николаев Павел ("Фотон")