​«ПризываНет» 2-4 (2-2) «Шторм», Обзор центрального матча 1-го тура, Мини-Футбольная Лига города Омска. Официальный сайт

22.02.2020

​«ПризываНет» 2-4 (2-2) «Шторм»

22.02.2020

«ПризываНет» 2-4 (2-2) «Шторм»

Уже на третьей минуте первого тайма после выхода два в один с вратарем Алексеем Дятловым Максим Пронотов вывел вперед команду «ПризываНет».
Буквально на следующей минуте Алексей Гребенюк пробил точно в ближнюю «девятку», сравняв счет на табло.
Команда «ПризываНет» такого поворота событий не испугалась и продолжила атаковать ворота «Шторма», что на 9-ой минуте принесло свои плоды – Михаил Метелев, получивший пас на край штрафной площадки, пробил точно мимо Алексея Дятлова и вывел вперед свою команду.
На 13-ой минуте нападающий команды «Шторм» Жаслан Бердаулетов забил гол, ставший в этой игре переломным, так как после него в ворота Азамата Абитеева влетело еще два гола в исполнении Асылхана Сулейменова (35`) и того же Жаслана Бердаулетова (40`), которые и стали победными.

Вратари: Абитеев (Темерев 21`, Абитеев 35`) - Дятлов
Лучший игрок: Бердаулетов Жаслан («Шторм»)