«Вортэкс» 7-3 (3-2) «FC SaxaLin», Обзор центрального матча, Мини-Футбольная Лига города Омска. Официальный сайт

11.02.2020

«Вортэкс» 7-3 (3-2) «FC SaxaLin»

11.02.2020

«Вортэкс» уже на первой минуте встречи ринулся в атаку и сумел выйти вперед в счете: Дмитрий Катаман отметился результативным действием.
Через десять минут «FC SaxaLin» почувствовал, что матч еще не потерян и в течение двух минут поразил ворота Сергея Битнера дважды. Оба гола на счету Олжаса Абсолямова.
«Вортэкс» подловил соперника на потере концентрации на последней минуте первого тайма, сумев забить два гола. Сначала Александр Лысов, прорвавшись в штрафную площадку, сильным ударом в ближний угол переиграл вратаря Юрия Плошенко. Затем Александр Кудрявцев забил гол, который, по сути, и стал победным, так как «FC SaxaLin» на протяжении остатка матча отыграться уже не смог.
Во втором тайме голы Александра Кудрявцева, Владислава Коробко, Александра Лысова и Григория Крышуна добавили уверенности победному счету для «Вортэкса» и сделали команду бронзовым призёром