«Сибиряк» 1-4 (0-1) «ПромСварТех», Обзор центрального матча, Мини-Футбольная Лига города Омска. Официальный сайт

10.02.2020

«Сибиряк» 1-4 (0-1) «ПромСварТех»

10.02.2020

Первый тайм прошел очень напряженно и нервно. Моменты, появляющиеся у ворот обеих команд, становились очень острыми и опасными. Гол в первой половине матча был забит только один: Дмитрий Иванов пробил в дальний угол ворот, но Антон Зубов не сумел справиться с этим ударом.
Во втором тайме «Сибиряку» не хватало спокойствия в атаке и собранности в обороне. «ПромСварТех» завладел инициативой и продолжил штурмовать своими быстрыми и острыми атаками «Сибиряк».
На второй минуте после перерыва Денис Савченко выйдя на ударную позицию пробил в ближний угол, увеличив отставание в два гола.
На 23-ой минуте в сетку ворот Антона Зубова влетел третий гол: Павел Сомов пробил в ближний угол после паса с фланга и мяч по замысловатой траектории от штанги завалился в ворота.
Денис Калилин сумел отквитать один гол, отметившись результативным действием на 29-ой минуте игры, но последнее слово осталось за футболистами «ПромСварТеха». Павел Сомов пробил мощно в дальний угол, оформив дубль.
Таким образом, благодаря этой победе команда «ПромСварТех» завоевала золотые медали сезона осень-зима Дивизиона «D». «Сибиряк» финишировал на втором месте.
Поздравляем обе команды с достойными результатами и желаем удачи в дальнейших соревнованиях Мини-футбольной Лиги.

Вратари: Зубов - Мелешкин
Лучший игрок: Сомов Павел («ПромСварТех»)