​«Полиом» 2-5 (0-0) «SIT», Обзор центрального матча, Мини-Футбольная Лига города Омска. Официальный сайт

08.02.2020

​«Полиом» 2-5 (0-0) «SIT»

08.02.2020

«Полиом» 2-5 (0-0) «SIT»

В первом тайме игра получилась закрытая в большей степени из-за того, что команду «Полиом» устраивала ничья, для того, чтобы завоевать бронзовые медали соревнований. Выстроив надежную оборону «полиомцы» искали возможности для контратак и на первой минуте второй половины матча усилиями своего основного нападающего Ивана Боркова сумели распечатать ворота Алексея Худалея.
Буквально через пять минут после гола Николая Ковалева, который сыграл в заключительном туре свой дебютный матч за команду «SIT» в этом сезоне, стало понятно, что у «SIT» осталось достаточно сил, чтобы продолжить атаковать ворота Сергея Энгеловского. В течение следующих десяти минут в ворота «Полиома» влетело еще четыре гола и «SIT» праздновал попадание в тройку призеров Дивизиона «D».

Вратари: Энгеловский (Сельков 38`) - Худалей
Лучший игрок: Ковалев Николай («SIT»)