​«Аякс» 3-2 (1-0) «Сокол», Обзор центрального матча, Мини-Футбольная Лига города Омска. Официальный сайт

Новость

30.01.2020

​«Аякс» 3-2 (1-0) «Сокол»

30.01.2020

«Аякс» 3-2 (1-0) «Сокол»

Счет в этом противостоянии открыл точный удар Ивана Арбузова в ближний угол ворот из-за штрафной площадки на 8-ой минуте матча.
Первый тайм закончился с минимальным преимуществом футболистов «Сокола», а вот второй начался со стремительных атак «Аякса». На 24-ой минуте Егор Мальцев сравнял счет на табло, а уже через минуту капитан Степан Солодянкин вывел свою команду вперед.
Энтузиазм и желание увеличить отставание в счете у «Аякса» не пропало, и через две минуты Артём Попурей праздновал свой десятый гол в нынешнем турнире.
В конце матча Владимир Павлюченко сумел отыграть один гол, но спасти игру футболистам «Сокола» не удалось.

Вратари: Шеховцов - Богданов
Лучший игрок: Попурей Артем («Аякс»)