«Альфастрахование ОМС» 1-4 (0-2) «МФК Торпедо» (2-й этап), Обзор центрального матча, Мини-Футбольная Лига города Омска. Официальный сайт

27.01.2020

«Альфастрахование ОМС» 1-4 (0-2) «МФК Торпедо» (2-й этап)

27.01.2020

«Альфастрахование ОМС» 1-4 (0-2) «МФК Торпедо» (2-й этап)

Команды спокойно начали игру и преимуществом завладеть никто не мог вплоть до пятнадцатой минуты, когда Сергей Аксенов сумел переиграть Самата Умарова.
За минуту до конца матча у «МФК Торпедо» получилось увеличить свое преимущество вдвое: гол на свой счет записал Аркадий Бакенев.
Во втором тайме «МФК Торпедо» продолжило атаковать, и на 25-ой минуте капитан торпедовцев Николай Соломко мощным ударом оформил для своей команды комфортное отставание от соперника в три гола.
На этой же минуте команда «Альфастрахование ОМС» сумела отыграться: Николай Турло отметился точным ударом.
Точку в этой игре поставил результативный удар нападающего «МФК Торпедо» Максима Саблина на последней минуте матча.

Вратари: Умаров - Киреев
Лучший игрок: Киреев Андрей («МФК Торпедо»)