«Сибиряк» 9-3 (3-1) «Красная Звезда», Обзор центрального матча, Мини-Футбольная Лига города Омска. Официальный сайт

27.01.2020

«Сибиряк» 9-3 (3-1) «Красная Звезда»

27.01.2020

«Сибиряк» снова начал заваливать своими атаками соперника с первых минут матча, в очередной раз доказав, что является самой забивной командой своего дивизиона не случайно. Уже к 15-ой минуте встречи счет был 2-0 в пользу «Сибиряка. Оба гола на счету Ильи Семина.
После второго гола случился один из ключевых эпизодов всего матча - за лишение соперника явной возможности забить гол был удален вратарь «Красной Звезды» Денис Артамонов.
После двух минут в меньшинстве «Красная Звезда» сумела провести результативную атаку, завершением которой стал гол капитана Дмитрия Ширяева.
Минимальное преимущество продержалось меньше минуты: Владимир Белов забил свой очередной гол и команды ушли на перерыв при счете 3-1 в пользу «Сибиряка».
Во втором тайме инициативой полностью завладели футболисты «Сибиряка» и смогли довести счет в это матче до разгромного – 9:3, очередная победа команды «Сибиряк».

Вратари: Карлов - Артамонов (Гордиенко 14`)
Лучший игрок: Белов Владимир («Сибиряк»)