«Альпстрой 5-4 (1-2) МФК Мастер», Обзор центрального матча, Мини-Футбольная Лига города Омска. Официальный сайт

27.01.2020

«Альпстрой 5-4 (1-2) МФК Мастер»

27.01.2020

Определенно, этот матч полностью оправдал ожидания от «золотого» противостояния и справедливо может называться самой зрелищной игрой всего сезона «осень-зима».
Уже на четвертой минуте первого тайма Никита Адамсон вывел вперед «МФК Мастер», а через шесть минут Максим Рожнов пушечным ударом удвоил преимущество бело-красных.
Казалось, что в этой игре исход уже ясен, но «Альпстрой», проявив настоящий командный дух, сумели вернуться в игру. На 15-ой минуте Олег Заболотский сумел эффектным ударом с разворота переиграть Максима Мухина.
После перерыва воодушевленный голом Заболотского «Альпстрой» уже на первой минуте провел успешную атаку, венцом которой стал гол Павла Казанцева, вернувший интригу в эту игру.
После такого поворота событий «МФК Мастер» растерялся и футболисты «Альпстроя» удачно этим воспользовались дважды: по голу на свой счет записали капитан команды Александр Афанасьев и нападающий Антон Петрушин.
«МФК Мастер» сумел провести результативную атаку уже через две минуты, благодаря удачным действиям Никиты Адамсона, а за четыре минуты до конца игры Ильяс Сенбаев мощным ударом сравнял счет в этом матче.
После шестого фола команды «МФК Мастер», который совершил Вадим Дементьев в центре поля, прервав атаку, назначенный 10-метровый удар отправился бить Павел Казанцев, который и сумел переиграть Максима Мухина, принеся своим голом золотые медали сезона команде «Альпстрой».

Вратари: Сачук - Мухин
Лучший игрок: Казанцев Павел («Альпстрой»)