«Милком» 2-2 (2-2) «Black Hawks» , Обзор центрального матча, Мини-Футбольная Лига города Омска. Официальный сайт

26.01.2020

«Милком» 2-2 (2-2) «Black Hawks»

26.01.2020

«Black Hawks» в этом сезоне после невнушительного старта набрал достойную форму и вот уже во второй раз подряд доставляет лидерам Дивизиона «F» большие неудобства. Вслед за отыгравшейся только в конце матча «Хибарой» в прошлом туре «Black Hawks принялся за «Милком».
Бойко начав встречу «ястребы» сумели выйти вперед в середине первого тайма: сначала заработав штрафной, а затем точно пробив в дальнюю девятку, Айтхан Нурмагамбетов забил первый и очень важный гол своей команды.
Буквально через три минуты Жаслан Данияров сравнял счет, а еще через две минуты Максим Верхогляд вывел вперед команду «Милком».
Но на этом события первой половины матча не закончились: за минуту до конца тайма Акбар Кикимбаев забил «гол в раздевалку» и команды на перерыв ушли при равном количестве голов.
Во втором тайме, несмотря на все усилия футболистов, счет не изменился, и команды заработали только по одному очку.

Вратари: Сулейманов - Бефус
Лучший игрок: Бефус Андрей («Black Hawks»)