​«Вортэкс» 2-4 (2-3) «Деревенские», Обзор центрального матча, Мини-Футбольная Лига города Омска. Официальный сайт

Новость

25.01.2020

​«Вортэкс» 2-4 (2-3) «Деревенские»

25.01.2020

«Вортэкс» 2-4 (2-3) «Деревенские»

«Деревенские» с первых минут пошли в атаку, и уже на второй минуте это принесло свои плоды: Антон Болдырь забил первый гол своей команды.
Не закончилась и первая десятиминутка, как Дмитрий Катаман сравнял счет на табло, точным ударом в дальний верхний угол ворот Данияра Сагандыкова.
«Деревенские» были готовы к такому повороту и еще до перерыва дважды сумели поразить ворота Сергея Битнера. По разу отличились Александр Соленых и капитан Константин Трубкин.
Во втором тайме реализованный выход один на один Андреем Смоляниновым накалил обстановку в матче, которая продолжалась до последней минуты игры, на которой гол Антона Болдыря снял все вопросы о победителе в этом матче.

Вратари: Битнер - Сагандыков
Лучший игрок: Болдырь Антон («Деревенские»)