«DeepHouse.pro» 1-5 (0-3) «Москаленки" , Обзор центрального матча тура, Мини-Футбольная Лига города Омска. Официальный сайт

24.01.2020

«DeepHouse.pro» 1-5 (0-3) «Москаленки"

24.01.2020

Уже на первой минуте матча команда «Москаленки» сумела выйти вперед: отличился один из лучших бомбардиров своей команды Дамир Ауталипов, который реализовал выход один на один с вратарем команды «DeepHouse.pro» Борисом Пушкаренко.
Не прошло и середины тайма, как вернувшийся в строй после продолжительной травмы Александр Бугаев удвоил преимущество команды «Москаленки», ударом в дальний нижний угол ворот.
Через четыре минуты Артем Кугачёв праздновал третий гол в ворота Бориса Пушкаренко.
После перерыва картина игры немного изменилась и у «DeepHouse.pro» появилось больше возможностей для того, чтобы забить гол, но на 24-ой минуте Болат Бимендин добавил в графу забитых мячей своей команды очередной мяч.
В заключительном отрезке матча Андрей Гордийчук все-таки сумел забить свой гол, но последнее слово осталось за футболистами команды «Москаленки»: точный удар на свой счет записал новичок команды Евгений Грибов.

Вратари: Пушкаренко - Штреслер
Лучший игрок: Кугачев Артем («Москаленки»)