​«МФК Фортуна» 3-0 (1-0) «Авангард GO Football», Обзор центрального матча 8-го тура, Мини-Футбольная Лига города Омска. Официальный сайт

Новость

20.01.2020

​«МФК Фортуна» 3-0 (1-0) «Авангард GO Football»

20.01.2020

«МФК Фортуна» 3-0 (1-0) «Авангард GO Football»

Матч между «соседями» по турнирной таблице не мог не начаться со стремительных острых атак футболистов обеих команд, но забить быстрый гол получилось именно у «МФК Фортуны»: на 4-ой минуте Александр Корев эффектно перебросил вратаря «белых» Максима Ивашина.
После перерыва стало понятно, что с минимальным счетом этот матч не закончится, так как «МФК Фортуна» владела территориальным преимуществом и создавала уйму голевых моментов. На 30-ой минуте один из таких закончился взятиям ворот: оказавшийся один на дальней штанге новичок «МФК Фортуны» Артак Арзуманян переправил мяч в ближний угол ворот команды «Авангард GO Football», увеличив преимущество в два гола.
Точку в этом противостоянии поставил гол капитана «МФК Фортуна» Гранта Петросяна на 38-ой минуте встречи.
Итог 3-0, важная победы команды «МФК Фортуна», которая выводит ее на четвертое место турнирной таблицы.

Вратари: Нищук - Ивашин
Лучший игрок: Нищук Илья («МФК Фортуна»)