«Альпстрой» 4-2 (2-1) «БлагоОмск», Обзор центрального матча 8-го тура, Мини-Футбольная Лига города Омска. Официальный сайт

19.01.2020

«Альпстрой» 4-2 (2-1) «БлагоОмск»

19.01.2020

«Альпстрой» стремительно приступил к атакующим действиям и уже на третьей минуте матча Ренат Ахметзянов отличился точным ударом в ворота Василия Чебакова.
Буквально через пять минут Виталий Манаков восстановил равновесие на табло, переиграв вратаря «Альпстроя» Александра Сачука.
Но на перерыв «Альпстрой» все равно сумел отправиться победителем: Фурат Кучуков на девятой минуте вывел свою команду вперед.
Второй тайм прошел в плотной борьбе. Большинство созданных голевых моментов принадлежало футболистам «БлагоОмск», но на 36-ой минуте Павел Казанцев сумел разрядить обстановку, пробив точно в правый угол ворот Василия Чебакова. На этой же минуте Антон Петрушин реализовал выход один на один, ловко перебросив вратаря бело-зеленых.
На последней минуте игры Сергей Лесковский отыграл один гол, но на результат матча это не повлияло.

Вратари: Сачук - Чебаков
Лучший игрок: Петрушин Антон («Альпстрой»)