​«RED» 2-1 (1-0) «АО НТК Криогентехника», Обзор центрального матча 8-го тура Дивизиона "J", Мини-Футбольная Лига города Омска. Официальный сайт

18.01.2020

​«RED» 2-1 (1-0) «АО НТК Криогентехника»

18.01.2020

«RED» 2-1 (1-0) «АО НТК Криогентехника»

На 12-ой минуте матча счет был открыт игроком команды «RED» Станиславом Бахтызиным, который совершил индивидуальных проход к воротам Александра Михалева от центра поля и без особого труда переправил мяч в правый нижний угол ворот команды «АО НТК Криогентехника».
Увеличить преимущество «RED» сумел только в середине второго тайма, после красиво разыгранной комбинации, в которой завершением стал удар в пустые ворота Николая Рожненко.
«АО НТК Криогентехника» отыграла один гол за минуту до финального свистка усилиями Павла Русина, но уже было поздно и команда «RED» праздновала шестую победу в этом чемпионате.

Вратари: Лысенко - Михалев
Лучший игрок: Лысенко Борис («RED»)