«Бауцентр» 0-4 (0-1) «ОмГУПС», Обзор центрального матча 8-го тура Дивизиона "В", Мини-Футбольная Лига города Омска. Официальный сайт

17.01.2020

«Бауцентр» 0-4 (0-1) «ОмГУПС»

17.01.2020

Первый тайм получился напряженным и очень неявным в определении доминирующей в атаке команды. Единственный гол был забит после ошибки в приеме мяча футболистом «Бауцентра», за которым последовал проход к воротам Максима Ивашина нападающим «ОмГУПСА» Максимом Зайцевым, который без особого труда покатил мяч в дальний нижний угол ворот команды соперника.
В первые десять минут второй половины встречи «ОмГУПС» во многом за счет индивидуальных действий своих атакующих футболистов сумел выдать сумасшедший на красивые голы отрезок: сначала Никита Комаров «снял паутинку» в ближнем углу ворот Максима Ивашина, а через две минуты после поразительного понимания Константина Волчанина и Андрея Мартына мяч влетел в дальний угол от штанги, ударом «шведой» Андрея Мартына.
Точку в этом матче поставил шикарный удар слета в левый верхний угол ворот «Бауцентра» Никиты Комарова.

Вратари: Ивашин - Антипов С.
Лучший игрок: Антипов Станислав («ОмГУПС»)