​«Хибара» 4-2 (1-1) «Black Hawks», Обзор центрального матча 8-го тура Дивизиона "F", Мини-Футбольная Лига города Омска. Официальный сайт

17.01.2020

​«Хибара» 4-2 (1-1) «Black Hawks»

17.01.2020

«Хибара» 4-2 (1-1) «Black Hawks»

Первые десять минут матча прошли в коллективной растерянности футболистов «Хибары» и в смелых, дисциплинированных атаках игроков «Black Hawks». Конечно, победы «Хибары» во всех матчах текущего чемпионата определенно давили на психику подавляющего большинства молодых футболистов «Хибары», а вот «Black Hawks» чувствовал себя более раскрепощенно, за счет чего и сумел открыть счет в этом матче на 11-ой минуте. Точным ударом отличился Олжас Сабиев.
Такая пощечина пошла «Хибаре» на пользу и уже через минуту равновесие в счете было восстановлено нападающим Михаилом Куклиновским.
Ничейный счет продержался до середины второго тайма, где усилиями Сергея Елизарова «Black Hawks» снова вышел вперед. На этот раз преимущество продержалось менее пяти минут: после розыгрыша свободного удара Кирилл Шинкоренко отправил мяч между ног вратарю Андрею Бефусу, забив, по сути, переломный гол. На концовку концентрации у «Black Hawks» не хватило, и «Хибара» поразила ворота черно-синих еще дважды: по голу на свой счет записали Роман Фаттахов и Михаил Куклиновский.

Вратари: Стойко - Бефус
Лучший игрок: Куклиновский Михаил («Хибара»)