​«Трестфом» 5-3 (3-1) «Альянс», Голы и интервью центрального матча тура, Мини-Футбольная Лига города Омска. Официальный сайт

15.01.2020

​«Трестфом» 5-3 (3-1) «Альянс»

15.01.2020

«Трестфом» 5-3 (3-1) «Альянс»

В первую десятиминутку игры «Альянс» создал большее количество опасных моментов, чем «Трестфом», но счет был открыт вопреки складывающимся обстоятельствам. На 13-ой минуте игры Максим Безбородов замкнул поперечную передачу точным ударом в ближний угол ворот Максима Мухина.
Через три минуты капитан «Трестфома» Степан Даниленко красивым дальним ударом слета в правый угол ворот удвоил преимущество своей команды.
До перерыва команды успели обменяться голами: Кирилл Кулеватов сократил отставание «Альянса» в счете ударом с разворота левой ногой, а на последней минуте тайма Степан Даниленко оформил дубль, тем самым вернув «Трестфому» преимущество в два гола.
Во втором тайме гол Никиты Бунько на 37-ой минуте игры значительно изменил атмосферу на поле, добавив остроты и накала, но через две минуты Иван Назарук забил четвертый гол футболистов «Трестфома».
На последней минуте матча голы Артема Иванова и Дмитрия Пантюхина установили окончательный счет в этой игре – 5:3, победа, которая гарантировала «Трестфому», чемпионство независимо от результатов других матчей в Дивизионе «Профи».

Вратари: Антипов - Мухин
Лучший игрок: Даниленко Степан («Трестфом»)