​«МФК Торпедо» 0-6 (0-3) «IT-Шеф», Обзор центрального матча, Мини-Футбольная Лига города Омска. Официальный сайт

13.01.2020

​«МФК Торпедо» 0-6 (0-3) «IT-Шеф»

13.01.2020

«МФК Торпедо» 0-6 (0-3) «IT-Шеф»

«IT-Шеф» провел одинаково эффективно обе половины игры и сумел поразить ворота Андрея Киреева и Антона Галицкого шесть раз, забив каждому вратарю по три гола.
В первом тайме по разу отличились Александр Долгов, Дмитрий Рыжинский и Евгений Грибов. Во втором тайме Дмитрий Рыжинский сумел оформить дубль, а его примеру последовал и его тезка Дмитрий Свиридов, который забил два своих мяча в последнюю пятиминутку игры.
Нельзя не выделить вратаря команды «IT-Шеф» Никиту Фальковского, который на протяжении всего матча ни единожды сумел выручить свою команду от пропущенных голов, проявив высокое мастерство игры в воротах.

Вратари: Киреев (Галицкий 21`) - Фальковский
Лучший игрок: Фальковский Никита («IT-Шеф»)