​ "КПРФ" 3-3 (1-2) "Бауцентр", Обзор центрального матча, Мини-Футбольная Лига города Омска. Официальный сайт

12.01.2020

​ "КПРФ" 3-3 (1-2) "Бауцентр"

12.01.2020

"КПРФ" 3-3 (1-2) "Бауцентр"

«Бауцентр» начал матч эффективнее в атаке, нежели команда «КПРФ» и уже на второй минуте создал опасный момент у ворот Андрея Скорикова: Иван Бадич замыкал передачу в штрафную площадку, но не сумел переиграть вратаря «красно-белых», пробив в кипера.
Несмотря на решительные намерения забить гол футболистами «Бауцентра» у команды «КПРФ» получилось открыть счет на 9-ой минуте матча: после прохода по флангу Николая Ковалева мяч оказался в ногах Игоря Красноруцкого, который незамедлительно отправил снаряд в правый нижний угол ворот «белых».
За пять минут до конца первой половины матча «Бауцентру» удалось провести результативную атаку: Иван Бадич ассистировал Станиславу Емельянову, который пробил точно между ног вратарю Андрею Скорикову.
На последней минуте первого тайма нападающий «Бауцентра» Роман Маджугин сумел вывести свою команду вперед: после дальнего удара мяч коснулс

я защитника и влетел в ворота обманутого рикошетом вратаря, который прыгнул в другой угол.
Во втором тайме "КПРФ" добавил активности в атаке и на 25-ой минуте Мирон Рыжих смог сравнять количество голов на табло. Буквально через две минуты Данил Чепелев вывел свою команду вперед, забив шикарный гол, ударив из-под защитника левой ногой, попав в самую "девятку" ворот Максима Ивашина.
Точку в этом матче поставил гол в исполнении лучшего игрока матча Ивана Бадича, который забил за восемь минут до финального свистка.

Вратари: Скориков - Ивашин
Лучший игрок: Бадич Иван ("Бауцентр")