​«FC SaxaLin» 5-3 (3-1) «STROPAN Ключи», Обзор центрального матча, Мини-Футбольная Лига города Омска. Официальный сайт

11.01.2020

​«FC SaxaLin» 5-3 (3-1) «STROPAN Ключи»

11.01.2020

«FC SaxaLin» 5-3 (3-1) «STROPAN Ключи»

«FC SaxaLin» в первой половине встречи выглядел увереннее команды «STROPAN Ключи» и заслуженно открыл счет на 10-ой минуте: Александр Титов переиграл вратаря Эдуарда Риттера.
Команда «STROPAN Ключи» сумела отыграться уже через две минуты: Вадим Усольцев нанес точный удар по воротам Юрия Плошенко.
«FC SaxaLin» не растерялся и еще до перерыва сумел забить дважды: по одному мячу на счету Алексея Михайлова и Маруфа Мирсолиева.
Во втором тайме «STROPAN Ключи» уступили в начале тайма и прибавили в конце, но на результат матча это не повлияло: победа досталась команде «FC SaxaLin», которая позволяет ей дальше бороться за места в Дивизионе «H».

Вратари: Плошенко - Риттер
Лучший игрок: Михайлов Алексей («FC SaxaLin»)