​«МилКом» 3-1 (1-0) «ФК Прогресс», Обзор центрального матча, Мини-Футбольная Лига города Омска. Официальный сайт

11.01.2020

​«МилКом» 3-1 (1-0) «ФК Прогресс»

11.01.2020

«МилКом» 3-1 (1-0) «ФК Прогресс»

Футболистам обеих команд пришлось долго разогреваться после продолжительного новогоднего перерыва в МФЛ, и только во второй половине первого тайма игра приобрела более отчетливое очертание. Один из лучших бомбардиров команды Никита Голотяк забил свой девятый гол в турнире, переиграв Станислава Баторова под занавес первого отрезка матча.
На 26-ой минуте матча Никита праздновал дубль, который позволил ему не только увеличить отрыв в счете, но и выйти на первую строчку бомбардиров Дивизиона «F» с десятью голами в своем активе.
Буквально через минуту Савелий Юров забил из неожиданного положения из угла площадки.
«ФК Прогресс» сумел ответить только за три минуты до конца игры: Сергей Бугаро отметился точным ударом.

Вратари: Сулейманов - Баторов
Лучший игрок: Голотяк Никита («МилКом»)