«Регион55» 1-6 (0-3) «Joma Sport», Обзор центрального матча, Мини-Футбольная Лига города Омска. Официальный сайт

19.12.2019

19.12.2019

«Регион55» 1-6 (0-3) «Joma Sport»

«Joma Sport» начала этот матч очень активно и уже на 20-ой секунде игры сумела поразить ворота Марата Сулейманова. Точный удар в дальний угол ворот на счету у капитана команды Владислава Близнюка.
Буквально через пять минут Владислав праздновал дубль и комфортное преимущество для «Joma Sport» в два гола.
На 10-ой минуте Иван Солдатов «разрядил пушку» ударом в «девятку», а Марат Сулейманов даже не дернулся к этому мячу.
После перерыва картинка игры не изменилась и «Joma Sport» продолжила забивать голы в ворота «Регион55». На 28-ой минуте отличился Олег Скрылев, а через три минуты Антон Петраков развел Сулейманова и мяч по разным углам ворот, реализовав пенальти.
В последней пятиминутке игры команды обменялись голами: у «Joma Sport» снова отличился Олег Скрылев, а у «Регион55» Мират Мусальдинов.

Фолы: 3-1 (5-2)
Вратари: Сулейманов - Володин
Лучший игрок: Скрылев Олег («Joma Sport»)