«Трестфом» 6-0 (4-0) «Joma Sport», Обзор центрального матча Дивизиона "Профи", Мини-Футбольная Лига города Омска. Официальный сайт

11.12.2019

«Трестфом» 6-0 (4-0) «Joma Sport»

11.12.2019

Обзор центрального матча Дивизиона "Профи"

Игра началась с активного прессинга команды «Joma Sport», но футболисты «Трестфома» оказались готовы к такому темпу с первых минут и сумели уже на шестой минуте выйти вперед: Дмитрий Пантюхин неожиданно для защитников покатил мяч к себе за спину пяткой и Илья Иванов мощным ударом в ближнюю «девятку» открыл счет в этой игре.
Буквально на следующей атаке «Трестфом» праздновал второй забитый гол: на этой раз отличился капитан команды Степан Даниленко, перехватив мяч в центре поля, он точным ударом поразил правый нижний угол ворот Егора Володина.
После второго гола «Трестфом» стал играть осторожнее и действовать только на контратаках, а вот «Joma Sport» побежала отыгрываться, за что поплатилась на 13-ой минуте матча. Илья Колпаков забил шикарный гол, пробив сходу в дальний угол внешней стороной стопы, попав в ворота от штанги.
Четвертый гол «Трестфом» забил благодаря удачному взаимодействию вратаря Станислава Антипова и лучшего нападающего прошедшего Летнего сезона Дивизиона «Профи» Дмитрия Пантюхина. Станислав сильно бросил мяч через всю площадку в ноги Пантюхина, а тот «раскачав» Владислава Близнюка пробил точно в дальний угол «Joma Sport».
После перерыва «Трестфом» сумел еще дважды поразить ворота заменившего в воротах Егора Володина Ивана Махно.
Сначала Кирилл Шинкоренко переиграл в «рандеву» Ивана Махно, а затем Андрей Перевалов поразил пустые ворота «Joma Sport», подловив на выходе вратаря.

Фолы: 3-2 (5-3)
Вратари: Антипов (Краснов 36`) - Володин (Махно 14`)
Лучший игрок: Пантюхин Дмитрий («Трестфом»)